Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Grazer Murkai, handsigniert F. Köck, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 13 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Rahmen stark beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |